Заем под залог транспортного средства в ломбарде оформляется по упрощенной процедуре. В этой организации никто не будет требовать сведений о месте работы, доходах и целях получения денежных средств. Основные документы для оформления этой сделки — паспорт владельца и документы, подтверждающие право собственности на автомобиль. Для оформления кредита лицу необходимо совершить следующие шаги:

• оставить заявку в устном или письменном виде на получение кредита;

• предоставить соответствующие документы;

• явиться на личную встречу с сотрудником ломбарда;

• пригнать автомобиль для технического осмотра;

• подписать доверенность в установленном порядке.

После технического осмотра авто специалист организации устанавливает максимальную сумму залога, она оговаривается с клиентом. Если сумма всех устраивает, подписываются необходимые документы, а автомобиль помещается на специальную стоянку. С этого момента он является гарантией возвращения денежной суммы. Многие ломбарды обеспечивают услугу залога ТС с возможностью его дальнейшей эксплуатации. При таких обстоятельствах условия кредитования менее выгодные. От заемщика обычно требуется дополнительный перечень документов. Юридическому лицу важно установить место регистрации и работы владельца.

Кредит под залог предоставляется под любое транспортное средство. Ставка определяется исходя из технического состояния авто, его внешнего вида, модели и марки. Компания «МосАвтоТрейд» зарекомендовала себя как ответственный и порядочный ломбард. Хотите узнать о нас больше — наберите номер, указанный на сайте!