Минфин предупредил о вероятном росте цен на топливо

Замминистра финансов Илья Трунин предупредил, что новое увеличение налоговой нагрузки на предприятия нефтяной отрасли при одновременном повышении акцизов может привести к заметному росту цен на топливо. На данный момент власти рассматривают два варианта получения дополнительных доходов для бюджета. Первый — повышение НДПИ (т. е. налога на добычу полезных ископаемых). Еще один путь — увеличение ставок акцизов…

Представлена первая информация об обновлении дизайна болидов Formula E

Организаторы чемпионата Formula E опубликовали первые фотографии болидов с новым дизайном. Их официальный дебют состоится 23 августа на автодроме Donington Park в Великобритании. Главное отличие обновленных болидов от предшественников — наличие массивного переднего крыла, дополненного аэродинамическими элементами. Разумеется, дизайн включает и другие изменения, однако о них болельщикам расскажут только перед началом первой тестовой сессии. Напомним, третий…

Названы самые популярные автомобили в Москве

«Августовский рейтинг самых популярных легковых авто в российской столице возглавляет Hyundai Solaris», — сообщает агентство «Автостат». За прошедший месяц корейский концерн сумел продать 1250 автомобилей этой модели. Прежний лидер Kia Rio переместился на вторую строчку рейтинга с итоговым результатом 940 единиц. Тройку замыкает Volkswagen Polo с 743 машинами. В пятерку лидеров также попали Skoda Octavia…

На сайте «МосАвтоТрейд» появился сервис «Обратный звонок»

Наша компания регулярно совершенствует клиентский сервис и следит за современными решениями, которые позволяют наладить обратную связь с заказчиками. Теперь каждый посетитель сайта «МосАвтоТрейд» может заказать обратный звонок и выйти на связь с консультантом уже спустя 5 минут! Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно указать свое имя и телефон.

Volkswagen отзывает автомобили

Руководство концерна Volkswagen объявило о своем решении отозвать 76 машин Audi Q5 и 613 кроссоверов Tiguan, реализованных на территории России с 2015 по 2016 год.

Причиной масштабной акции стала обнаруженная в конструкции автомобиля неисправность. Выяснилось, что срабатывание подушки безопасности в некоторых случаях вызывает разрушение металлического корпуса газогенератора.

Как сдать золото в ломбард

Обратите внимание, что сдать можно не любое золото. Согласно действующему законодательству, под залог нельзя принимать золотые слитки, награды и медали, сусальное золото, различные лабораторные и производственные детали. Драгоценности и ювелирные изделия принимаются после проверки пробы, экспертной оценки и подписания договора. Обязательно наличие паспорта РФ.

ОСАГО подорожает для нарушителей

Власти рассматривают возможность повышения коэффициента ОСАГО для нарушителей. Если новшество будет зафиксировано законодательно, за регулярное несоблюдение ПДД водители будут расплачиваться ценой полиса. Предлагается ввести прогрессивную шкалу, по которой у тех, кто допустил более 35 нарушений за год, стоимость страховки будет увеличена втрое.

Выкуп спецтехники: оперативно, выгодно, честно

Автоломбард «МосАвтоТрейд» предлагает сотрудничество владельцам спецтехники, которым необходимо срочно получить деньги на любые нужды. Наши клиенты получают до 85 – 90 % от стоимости техники, наличными, на месте. Мы гарантируем высокие выплаты благодаря профессиональной и честной оценке транспорта, а главное – работаем даже с битой и устаревшей техникой.

Отличное предложение от «МосАвтоТрейд» — получение денег за авто за один день!

Автоломбард предлагает свои услуги всем, кому необходим действительно срочный выкуп! Благодаря слаженной и оперативной работе нашей команды, вы можете оформить все документы и получить деньги за свою машину в течение одного дня! Узнайте больше о том, как быстро продать автомобиль на оптимальных условиях!